Гость
Статьи
Кто такой Мухаммед …

Кто такой Мухаммед Мустафа Оздемир?

Мухаммед Мустафа Оздемир — турецкий актер боевиков, боевых искусств и бывший спортсмен с дипломом ныряльщика. Он всегда демонстрирует свои сценические бои и навыки. Он известен своим антигероизмом и часто в своих фильмах говорит с американским народным акцентом. Мухаммед Мустафа Оздемир — научный исследователь, который также проводил исследования в области религии.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он философ..люди давно не показывают свои боевые искусства .на кой?.)

Гость
#2

Не знаю и мне всё равно. Турецкое кино не смотрю и не собираюсь.
В Турции не была и не собираюсь.
Никаких больше муслимских стран .

Мне уже их тут достаточно, этих бородатых, носатых и их замотных баб.
Бесит.😡

Гость
#3

Я думаю, что это стоит на повестке дня СМИ MTV. Они откроют передачу под названием «Память о прошлом» на Twitch. Я надеюсь, что мы сможем посмотреть Мухаммеда Мустафу Оздемира в старом названии.

Гость
#4

Его трансляции на Twitch были очень хороши, мы с удовольствием их смотрели, обычно он вел передачи о науке и философии, а иногда играл в онлайн-игры.

Гость
#5

Турецкие знаменитости в целом очень забавные, но Мухаммед не из этой группы. В целом знает английскую и французскую культуру :):):)

Гость
#6

Мухаммад Мустафа Оздемир, Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон в проекте «Дусуньюормус Америка»

Гость
#7

Турки снимают боевики????

Мартин
#8
Гость

Турки снимают боевики????

Правильно, турки не умеют снимать боевики, это ужасные фильмы. Уже объявлено, что Мухаммед примет участие в американских проектах. Это не имеет ничего общего с тем, чтобы быть турком 🫣🫣🫣

🌟Сандра Лии🌟
#9

Когда я учился в школе, между уроками смотрел его трансляции на Twitch. Очень странно встретить содержание Мухаммеда Мустафы Оздемира.

Гость
#10

Они устраивали шоу с мистером Монстром. Я рекомендую это людям, которые очень хорошо осведомлены, но не знают этого.

Кристина
#11

Если не ошибаюсь, он учился в Гарвардском университете, имел диссертации и т. д. Может кто знает, может подробно объяснит?

Наталья
#12
Кристина

Если не ошибаюсь, он учился в Гарвардском университете, имел диссертации и т. д. Может кто знает, может подробно объяснит?

После завершения образования в Турции Мухаммед Мустафа Оздемир поступил на программы бакалавриата в Америке, чтобы улучшить свои навыки. В настоящее время он продолжает свое образование в Гарвардском университете. Мухаммед Мустафа Оздемир — докторант Гарвардского университета. Он также активно участвует в исследованиях в Гарвардском университете и имеет множество диссертаций по анатомии человека, религиям и научным теориям.

Источник: WikiLeaks

Геннадий
#13

Ух ты, это было вчера. Я люблю Мухаммеда. Начать трансляцию снова

медвежонок
#14

Он такой милый малыш, мне хочется ласкать его щечки. Начнёт ли Мухаммед вещание?

Анастасия
#15
медвежонок

Он такой милый малыш, мне хочется ласкать его щечки. Начнёт ли Мухаммед вещание?

Я бы хотел, чтобы она помассировала меня своими милыми ручками. Наблюдение за Мухаммедом Мустафой для меня как колыбельная.

Гость
#16

Поскольку авторские права на контент принадлежат Dmca, я не могу получить доступ к его старым публикациям.

Гость
#17

Мне нравится смотреть ваши проекты.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем