Гость
Статьи
Внешность Инстасамки

Внешность Инстасамки

Как вы считаете красивая ли Инстасамка?

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень!

Гость
#2

Нет)
До пластики - обычнная, каких миллионы, типаж - девочка с соседнего двора.
После пластики превратилась в клона Карди Би, лично мне такой типаж женщин с огромной пятой точкой и огромными губами не кажется красивым.

Гость
#3

Привлекательная . Но лоб слишком высокий и с губами перебор. Челку лоб закрыть и губы сдуть, было бы супер.

#4

Визуально она как минимум интересная.Не могу сказать что она мне нравится.Но и ято не нравится тоже сказать не могу

Джафар
#6

Нет, она не красивая. Не урод конечно, но не красивая. И с губами она переборщила, хотя я не против пластики, но тут как то фу.

Джафар
#7
Гость

Нет)
До пластики - обычнная, каких миллионы, типаж - девочка с соседнего двора.
После пластики превратилась в клона Карди Би, лично мне такой типаж женщин с огромной пятой точкой и огромными губами не кажется красивым.

Ну карди би та еще страшила если честно.

Гость
#8
Джафар

Ну карди би та еще страшила если честно.

О вкусах не спорят))
Как по мне - обычная африканская женщина.
Но для меня удивительно, что африканские стандарты красоты (большие бедра и попа, губы на пол-лица) стали общемировыми.))

Гость
#9

я считаю ее очень симпатичной, но ее большие губы мне не нравятся, хотя она вроде их уже сдула или собиралась сдуть

Джафар
#10
Гость

О вкусах не спорят))
Как по мне - обычная африканская женщина.
Но для меня удивительно, что африканские стандарты красоты (большие бедра и попа, губы на пол-лица) стали общемировыми.))

Да я не про ее фигуру, а именно про лицо. Я когда ее увидел даже остальные фото поискал, нет, на всех страшная

Гость
#11

у нее внешность больного деформированного человека, коим она и является внутри, что в этом красивого может быть?

Гость
#12
Джафар

Да я не про ее фигуру, а именно про лицо. Я когда ее увидел даже остальные фото поискал, нет, на всех страшная

Ну я и про что и говорю Значит, ваш стандарт красоты - это европейские лица (как и у меня), или азиатские. Не думаю, что в африканском племени Карди Би назовут страшной, например.

Гость
#13

Ужасно некрасивая и вульгарная

Гость
#14
Гость

у нее внешность больного деформированного человека, коим она и является внутри, что в этом красивого может быть?

Точно вы сказали.

Гость
#15
Гость

у нее внешность больного деформированного человека, коим она и является внутри, что в этом красивого может быть?

Спасибо, Вы очень точно описали, я не знала как назвать её внешность. Она реально отталкивающая как будто чем-то болеет. Я не знаю почему и как это может нравится людям

Гость
#16

Красивая, это например, Брук Шилдс в молодости, а это - фрик-карикатура какая то. Не знаю что было до операций, но на данный момент это женщина-клоунесса, в стиле Кати Самбуки

Гость
#17

Почему инстасамка должна быть красивой? Потому что она так о себе говорит? Так и Вы можете тоже самое о себе говорить и будете правы. И я себя считаю красивой. И мне все равно если кто-то считает иначе.
Или потому что она много сделала для своей внешности? Ну так ей это нравится, а Вам почему должно?
Оценка внешности по Вашему как-то влияет на статус человека или его возможности жить так как он хочет?
Почему кот красивый любой, а человеку нужно постараться, чтобы добиться одобрения внешности окружающими?

Гость
#19

Для тиви шоу она яркая..

Гостья
#20

Я умираю от смеха от инстасамки.
Да она симпатичная. Но она такой типаж, красота которых только в молодости. Ей сейчас уже 23. Лет через 5 она начнет стремительно стареть. И с помощью внешки она уже не сможет выходить. Она сейчас делает ставку именно на внешку, плюс фриковатость. А вот представьте ее в 30,она будет выглчдеть крайне неуместно. Хуже нет когда ты уже не молода, а тянешь образ фрика подростка.
Поэтому дни инстасамки сочтены. Что бы ей выплыть, надо хорошо говорить, хороший интеллект, образование. Она конечно не потянет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем