Гость
Статьи
Интервью Шишковой у …

Интервью Шишковой у Стрельца

Кто досмотрел до конца? Я увидела у одной блогерши Сары реакцию, но она так долго и нудно возбухала, что пришлось перейти на оригинальное видео.
До конца тоже не смогла досмотреть, очень всё уныло, нудно и непонятно для чего.
И почему все так кинулись защищать Шишкову. Непонятно зачем её в принципе пригласили, я так и не поняла род занятий, поговорить о прошлой славе? Зачем?

Красотка
14 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

смотрела
я согласна со всеми комментаторами, что прослеживается депрессивное состояние
как личность она интересна благодаря Тимуру, лично мое мнение) такая же история с Решетовой

Гость
#2

Я, конечно, понимаю что ты ду⁣⁣⁣⁣ра ду⁣⁣⁣рой (= круглая ду⁣⁣⁣⁣ра), но разве даже для круглой ду⁣⁣⁣⁣ры не очевидно, что все эти фамилии и персонажи, за ними стоящие, настолько никому (ну, кроме д⁣⁣⁣⁣ур круглых) не знакомы, что задавать вопросы о них просто нелепо?

#3

А кто эти люди?

Гость
#4

скучное очень, до конца было трудно досмотреть

Гость
#5

Мне понадобилось 2 дня, чтобы досмотреть это интервью до конца. Скучная, пресная, старая, не интересная, получившая славу только благодаря Тимати и все на этом. Сейчас вообще ничего в ней нет, даже красоты.

Леди Д
#6

у нее же родители болеют. у папы рак. чего ей радоваться?! жизнь скатилась до бытовухи, поэтому скучает она.

Гость
#7
Леди Д

у нее же родители болеют. у папы рак. чего ей радоваться?! жизнь скатилась до бытовухи, поэтому скучает она.

Так она сама виновата, сидела годами дома и ничего не делала. Могла построить головокружительную карьеру в те годы, а она тупо проебаласьььь, кто ей доктор? Даже рншетова не прогнулась под бабку и их семейку и раскрутилась. В алене нет характера, вообще никакого. А на одной внешности, как оказалось, далеко не уедешь. Вот ей 31, а выглядит хорошо так на 40++. Печально.

Леди Д
#8
Гость

Так она сама виновата, сидела годами дома и ничего не делала. Могла построить головокружительную карьеру в те годы, а она тупо проебаласьььь, кто ей доктор? Даже рншетова не прогнулась под бабку и их семейку и раскрутилась. В алене нет характера, вообще никакого. А на одной внешности, как оказалось, далеко не уедешь. Вот ей 31, а выглядит хорошо так на 40++. Печально.

раз чего-то не сделала, значит, не могла. вот вы сделали тоже ровно столько, сколько в ваших силах или еще меньше. и она тоже.

#10

Слушала на скорости 1,75 пока еду готовила. Мне тоже не хочется ее обижать, если говорить обтекаемо, думаю у нее такие траблы с принятием себя, что она не вывезет хейт и тк сама она миролюбивый и спокойный человек, нет смысла за что-то ее цеплять, тем более что ни в чем она не виновата. Мне понравилась ее дочь. Приятная девочка. Думаю толковой вырастет, если переживет стойко подростковый возраст.

Monika
#12

Так про анорексию жеж было, как плохо не отлаживать пищевое поведение

Красотка
#13
Леди Д

у нее же родители болеют. у папы рак. чего ей радоваться?! жизнь скатилась до бытовухи, поэтому скучает она.

И? У всех людей проблемы. У кого-то родственники болею, кто-то сам болеет, кто-то в нищете, кто как. Разве это повод, чтобы не радоваться жизни? А когда радоваться? А если не радуется, и всё так плохо, то зачем нужно было соглашаться на убогое интервью?

Красотка
#14
Monika

Так про анорексию жеж было, как плохо не отлаживать пищевое поведение

Я до этого не дослушала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем