Гость
Статьи
Брюнеты с длинными …

Брюнеты с длинными волосами в американском кинематографе

Почему в американском кинематографе пошла мода называть брюнетов с длинными волосами главными красавцами.

Раньше им был признан Элайджа Вуд, потом Эзра Миллер, затем Тимоти Шаламе. Смешно, что они оставались красавцами, а потом когда стригли волосы, люди воспринимали это как личное оскорбление. Последний вообще набрал вес и отпугнул фанатов.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы любите планировать и опережать события. Однако, склонность к мечтаниям может заставить вас не обратить внимание на достойного партнера, пока вы будете планировать далекую встречу с принцем. Обращайте внимание на людей, которые рядом здесь и сейчас, именно они могут подарить вам счастье.

Гость
#2

Мне никто из перечисленных красивым не кажется, ни с длинными волосами, ни с короткими.

Баб Ванга
#3

Ну шаламе еще кала ни шло, а остальные то два когда хоть красавцами считались? Элайджа так и вовсе чисто хоббит в парике.

Buka Suka Dimka
#4

Элайджа никогда красавчиком не считался . Его главная роль в карьере это роль хоббита, и он там не сексуален по определению и напоминает ребенка.
Эзра Миллер слишком экстравагантный, да ещё и ***. Тоже на любителя .

Гость
#5

Не знаю, я тоже с детства западаю на этот типаж. Еще до того как познакомилась с американским кино западала. Элайджа Вуд исключение правда. Он почему-то никогда не нравился. Шаламе нравится. Эзра Миллер на мой вкус вообще ах-ах, с любыми волосами.
В реальной жизни тоже на брюнетов смотрю, все мужчины были брюнетами, либо темно-русыми.

Гость
#6
Buka Suka Dimka

Элайджа никогда красавчиком не считался . Его главная роль в карьере это роль хоббита, и он там не сексуален по определению и напоминает ребенка.
Эзра Миллер слишком экстравагантный, да ещё и ***. Тоже на любителя .

Если вы имели в виду, что Эзра *** - то это не так, он ***, не путайте и у него традиционная ориентация.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем