Гость
Статьи
Восхищаюсь Волочковой

Восхищаюсь Волочковой

У нее для своего возраста такая роскошная фигура! Все пишут что я глупенькая а я смотрю на нее и не могу оторвал взгляд, человеку скоро 50 а она так выглядит и так двигается!

Машуля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати да, она молодец, не запускает себя.

Гость
#2

А вы видели Волочкову у Аниты Цой на передаче? Как вам она?

Машуля
#3
Гость

А вы видели Волочкову у Аниты Цой на передаче? Как вам она?

Ой ну вы не удачный кадр увидели и думаете все теперь. На вас неровный свет поставить вообще что будет 😁

Гость
#4
Машуля

Ой ну вы не удачный кадр увидели и думаете все теперь. На вас неровный свет поставить вообще что будет 😁

К сожалению там свет уже не поможет,я и интервью у Алёны блин,смотрела,там она тоже заплетающимся языком сидела ворочала еле еле,мужиками и сексом хвасталась, а в конце ногу задрала прям за столом.😅

Гость
#5

Как бывшая балерина, она должна выглядеть намного лучше. Возлияния на внешности очень сказываются, лицо пропитое, индейский раскрас. Очень плохо выглядит.

Гость
#6
Гость

К сожалению там свет уже не поможет,я и интервью у Алёны блин,смотрела,там она тоже заплетающимся языком сидела ворочала еле еле,мужиками и сексом хвасталась, а в конце ногу задрала прям за столом.😅

Мне хватило ее на недавнем кулинарном шоу с Анфисой Чеховой. Не знаю даже что больше испугало ее уплывшее лицо с бешеным макияжем или нелепая одежда.

Машуля
#7
Гость

К сожалению там свет уже не поможет,я и интервью у Алёны блин,смотрела,там она тоже заплетающимся языком сидела ворочала еле еле,мужиками и сексом хвасталась, а в конце ногу задрала прям за столом.😅

Ну Волочковой уже 50, надо наоборот гордиться что у тебя секс!)) и ноги задираются ещё

Гость
#8
Гость

Как бывшая балерина, она должна выглядеть намного лучше. Возлияния на внешности очень сказываются, лицо пропитое, индейский раскрас. Очень плохо выглядит.

Так люди не молодеют так-то, а для ее возраста она отлично выглядит, и фигура у нее не поплыла, грация есть, и мужики. Умничка она.

Гость
#9
Машуля

Ну Волочковой уже 50, надо наоборот гордиться что у тебя секс!)) и ноги задираются ещё

Плесецкая до 70 с лишним танцевала, а эта только ноги и задирает. Вы судите балерину, как обычного человека. А, между тем, у балерин до старости прекрасная фигура и работоспособность.

Гость
#10

Надеюсь, что это все сарказм...

Гость
#11

В далекой молодости она действительно выглядела шикарно, но сейчас вредные привычки дают о себе знать.

Серёга
#12
Гость

В далекой молодости она действительно выглядела шикарно, но сейчас вредные привычки дают о себе знать.

А для меня и сейчас супер 😁

Гость
#13
Машуля

Ну Волочковой уже 50, надо наоборот гордиться что у тебя секс!)) и ноги задираются ещё

Это уже больше похоже на интервью из борделя,какие клиенты были.😅

Гость
#14
Серёга

А для меня и сейчас супер 😁

На вкус и цвет...

Гость
#15

Да, у нее генетика исключительная

шапка
#16

А меня больше восхищает ее манера говорить. После просмотра хотя бы одного интервью становится ясно, как она начитанна, умеет подшутить над собой, не боится критики. И, в целом, очень хорошо говорит. Лично я была очень удивлена этим ее качеством)

Гость
#17

Мне Настенька импонирует тем что она абсолютно беззлобный человек.Это очень редкое качество. Да ведет свободный образ жизни ну так она никому ничего не должна. Просто не притворяется а такая как есть.

Гость
#18

Фигура - да. Но к той фигуре еще хорошо бы иметь мозги.

Гость
#19
Гость

Фигура - да. Но к той фигуре еще хорошо бы иметь мозги.

Я так не считаю. Она вполне себя обеспечила и живет в свое удовольствие. А с " мозгами" работают за 40 тысяч.

Гость
#20
Гость

Я так не считаю. Она вполне себя обеспечила и живет в свое удовольствие. А с " мозгами" работают за 40 тысяч.

Богатство не равно интеллекту. Безмозглые хапуги часто гораздо богаче гениев.

Гость
#21
Гость

Богатство не равно интеллекту. Безмозглые хапуги часто гораздо богаче гениев.

Гении не задаются такими вопросами. Они часто сами не в курсе что гении. А Настюша по женски умна и смогла себя обеспечить.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем