Гость
Статьи
Актер Брэд Питт: в чем …

Актер Брэд Питт: в чем секрет мужчины с обычной внешностью?

которого регулярно поизнавали самым красивым. Я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы. У составителей звёздных рейтингов в том числе. И обычно никогда с ними не спорила. Однако с самого детства я с недоумением следила за тем как этот актёр не один раз признавался титулованным красавцем. Некрасивых людей нет и все же он не эталон, наверняка все проплачено.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женоподобное лицо всегда нравилось женщинам, приходим к логическому выводу что женщинам нравятся женщины.

Гость
#2

Наоборот какой то квадратный на морду
Но в некоторых фильмах симпатичный
Мне ченинг татум сильно нравился

Гость
#3
Гость

Наоборот какой то квадратный на морду
Но в некоторых фильмах симпатичный
Мне ченинг татум сильно нравился

ченнинг татум-тот же типаж что и питт. Приятное открытое лицо, одновременно вроде и нежное, но с сильными признаками маскулинности (квадратный подбородок, скулы и тд), неплохая фигура ну и актерское амплуа само собой. в молодости был смазлив. Такие всегда нравились девочкам)

Гость
#4

По сравнению с другими актерами Голливуда, особенно современными - он красавчик

Гость
#5
Гость

ченнинг татум-тот же типаж что и питт. Приятное открытое лицо, одновременно вроде и нежное, но с сильными признаками маскулинности (квадратный подбородок, скулы и тд), неплохая фигура ну и актерское амплуа само собой. в молодости был смазлив. Такие всегда нравились девочкам)

Татум никогда не нравился. Питт- в молодости да

Гость
#6
Гость

ченнинг татум-тот же типаж что и питт. Приятное открытое лицо, одновременно вроде и нежное, но с сильными признаками маскулинности (квадратный подбородок, скулы и тд), неплохая фигура ну и актерское амплуа само собой. в молодости был смазлив. Такие всегда нравились девочкам)

Ченнинг Татум может нравиться???

Гость
#9
Гость

Ченнинг Татум может нравиться???

Насчет внешности не знаю, я считала его однотипным актером качком, но после фильма " Лилу и Бриггс ", изменила мнение о его творчестве.

Гость
#10

Секрет в том, что не такой уж он и обычный.

Гость
#11

Тело у него очень даже в Сп издили и в Мистер и миссис СМит. И на мордаху не валенок, тонкие черты лица, но не бабские.

Гость
#12
Гость

Тело у него очень даже в Сп издили и в Мистер и миссис СМит. И на мордаху не валенок, тонкие черты лица, но не бабские.

В Трое Питт 🔥

Гость
#13
Гость

Тело у него очень даже в Сп издили и в Мистер и миссис СМит. И на мордаху не валенок, тонкие черты лица, но не бабские.

Генетика у него хорошая, не склонен к полноте, плюс тренируется. Молодец, что в 60 пузо не отрастил.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем