Когда разные критики составляют рейтинг самых красивых мировых актёров, с чьей объективной красотой вы согласны?
Конечно этот вопрос не к тому, что люди делятся на красивых и некрасивых, в каждом есть что - то особенное. Помню как знакомые тащились от внешности Бреда Питта, но я не понимала, что в нем такого суперского. Теперь общий любимец Тимоти Шаламе, от него не визжу, отношусь скорей нейтрально. А вот если Билл Скарсгард, Ким Тэхен, Эдриан Броуди - согласна. Что вы скажите.
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Балдю от красоты Земфиры. Не мировые, и не актеры. Но знаменитость. А красивая какая. Глаз не оторвать.
Гость
Шаламе мне нравится потому что типаж от которого я когда то тащилась, не буду вслух говорить че это за типаж (засрут), но в РФ он довольно распространен. И волосы, я люблю ВОЛОСЫ на мужиках. И да, Духовны того же типажа, прикиньте.
Гость
Старая информация.Имена мало известны. Да, и зачем на русском вся ваша тусовка?
Гость
Балдю от красоты Земфиры. Не мировые, и не актеры. Но знаменитость. А красивая какая. Глаз не оторвать.
Причем если она разжиреет ты моментально перестанешь балдеть от красоты земфиры, то есть в твоем восприятии красота это худое тело просто, а это не красота никакая, там еще куча всего должно быть и ноги длинные, и ноги ровные, и пальцы длинные, и рост не 160 см, и еще куча факторов
Морок
"объективной красоты" не существует. Это понятие субъективное.
Гость
ну Бред Питт и Тимоти реально красивые, а кого вы назвали обычные не на главные роли, просто актеры
Лапуся
Красивые это Алён Делон, Марлон Брандо, Леонардо ДиКаприо, Джуд Лоу, Тео Хатчкрафт, Маттиас Линдблом.
В молодости
В молодости
Гость
Причем если она разжиреет ты моментально перестанешь балдеть от красоты земфиры, то есть в твоем восприятии красота это худое тело просто, а это не красота никакая, там еще куча всего должно быть и ноги длинные, и ноги ровные, и пальцы длинные, и рост не 160 см, и еще куча факторов
Рост Земфиры 172 см. Для женщины неплохо. Если она потолстеет, буду балдеть от пухленькой Земфирки. Ноги, нокти, когти.... Это прошлый век. Сейчас балдеют от естественной красоты.
Форум: Звёзды
Всего: 7 925 тем
Новые темы за месяц: 29 тем
- Почему артисты себе приписывают достижения?6 ответов
- Почему артисты меняют сферы?3 ответа
- Нравится ли вам Марина Влади в фильме Колдунья?Нет ответов
- Недавно был юбилей Н. Басков вам не обидно, что вас на нем не было?9 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Вам нравится Ксения Корнева?6 ответов
- Есть сходство?6 ответов
- Тельцы. Гороскоп5 ответов
- Арина Савастру3 ответа
- Миша Коллинз и Орландо Блум очень похожиНет ответов
Популярные темы за месяц: 8 тем
- По уши влюбилась. Не знаю что делать43 ответа
- Когда все сама40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Вам нравится стиль Оксаны Самойловой? Вульгарно или нет?15 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- Вам нравится Зендея?10 ответов
- Звезда Голливуда Мадонна10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема