Галина Юдашкина и Петр Максаков с детьми
1 сентября наступило, а значит, летние каникулы официально закончились. Родители по всей стране провожают детей на праздничные линейки и первые уроки нового учебного года. Звездные семьи не стали исключением — в социальных сетях уже появляются трогательные фотографии и видео со школьниками, которые успели повзрослеть за время летних каникул.
Мот с сыном
Одним из первых сына Соломона в школу отвел Мот. А ведь еще несколько дней назад он вместе со своими звездными родителями вышел на большую сцену ВТБ Арены. Соломон принял участие в концерте своего отца «Август навсегда», а теперь сменил сцену на школьный класс.
Мот поделился фотографией с сыном возле школы и поздравил подписчиков с началом нового учебного года: «Всем любви к знаниям и знаний в любви! С 1-м сентября!»
Максим Виторган и Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган отправились на школьную линейку вместе с сыном. Журналистка опубликовала в блоге семейные фотографии с Платоном.
«Поздравляю всех с Днем знаний! Дорогие и любимые учителя, спасибо, что терпели нас, а теперь терпите наших детей. День скорби по летним каникулам отмечаем только вместе!» — пишет Ксения.
Валерия Гай Германика с детьми
Валерия Гай Германика: «Пошла в школу на своих условиях. Со своими детьми, собакой и шампанским».
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Своих детей к началу учебного года подготовили и Анастасия Костенко с Дмитрием Тарасовым. Супруги также показали кадры из школы в этот важный день. Экс-футболист едва успел на школьную линейку после командировки — мчался к любимым всю ночь!
Наталья Давыдова с семьей
Особенным воспоминанием о первых днях осени поделилась Наталья Давыдова. Она не ограничилась одной фотографией и показала целую ретроспективу — кадры своей семьи, сделанные перед школьными линейками с 2022 по 2026 год. И по этим снимкам можно проследить, как менялись образы детей, их настроение и, главное, как сами школьники постепенно взрослели.
Наталья Давыдова с семьей
Не обошлось без сентиментальных воспоминаний и у Марии Кравцовой. Она показала подписчикам, как собирает дочь в школу, а заодно достала архивные фотографии из собственного детства. Кравцова призналась, что теперь 1 сентября для нее приобрело совершенно другое значение.
«Я мама двух школьников! И 1-е сентября теперь для меня праздник, где смешались гордость за детей, трепет и немного ностальгии по своему детству. Тому самому, когда 1 сентября казалось началом чего-то большого и важного. В добрый путь, дорогие школьники и их родители! Пусть знания, которые получают наши дети, будут ценными и важными, помогут им стать прекрасными людьми и глубокими личностями. Верю, что они будут менять наш мир к лучшему!» — подписала она ролик.
Марк Маликов
Сын Дмитрия Маликова Марк в этом году перешел уже во второй класс. В преддверии праздничной линейки артист показал фотографию мальчика и поделился своими мыслями о том, как быстро летит время.
«Второй класс. Год пролетел, повзрослел человек, характер проявляется, друзья появляются, личность формируется, интересы новые, увлечения — так интересно за этим наблюдать… Дай Бог!» — написал Дмитрий.
Фото, видео: соцсети