У кого есть собака породы Кане Корсо? Мечтаю о такой. Пока понимаю, что сейчас не потяну её ни материально, ни морально, ни физически, завести планирую через года пол/год. Хотелось бы узнать от владельцев с чем сталкивались, какие болезни, чем кормит
У кого есть собака породы Кане Корсо? Мечтаю о такой. Пока понимаю, что сейчас не потяну её ни материально, ни морально, ни физически, завести планирую через года пол/год. Хотелось бы узнать от владельцев с чем сталкивались, какие болезни, чем кормите, сколько уходит на их содержание в месяц, водили ли к кинологу, сколько затрат вышло, как часто занятия посещали, с какого возраста брали и обучали, обучаемы ли они, какие они вообще по характеру, как относятся к детям, чужим людям и другим собакам, купировали ли им ушки и хвост, как это было, агрессивны ли они. В общем, хотелось бы узнать от владельцев всё, всё, всё об этой породе.
П.С. до этого был лабрадор - великолепнейшая и умнейшая собака, команды учили сами, был послушный, ничего не грыз, не лаял и тд. А тут собака крупнее, поэтому тут явно надо ей много заниматься, хотелось бы заранее всё узнать к чему быть готовой.
П.П.С. если вы живете во Владивостоке, то с радостью бы с вами отправилась на прогулку и познакомилась с этой породой в живую
#питомцы