Гость
Статьи

Нет секса нет отношений

Гость
ЭльзаПочему девушки не любят бабников? Конкуренция? Кхм? да все проще, девушки не хотят пачкаться. Реально, подумай сам. Ты окучил стока баб, твой член перебывал где токо мог и после этого с тобой заняться сексом? Да это ж самоубийство чистой воды.

Банально все ? с такими заниматься сексом противно и небезопасно. ИМХО. Уж не говоря о чистоте нравственной, должна быть чистота физическая.

Терпеть не могу таких вот потасканных хероев с набором стандартных фраз и отработанными шаблонами поведения,не способных на длительные и доверительные отношения. В вечной погоне за "щастьем". Терять время с такими- себя не уважать.

Сам с собой поговори как-нибудь. Любовь ? это подарок небес, это не просто тыканье очередной девушки в обмен на материальные вложения с твоей стороны. А ты способен на более глубокие чувства , чем развод очередной лохушки ?

Вроде ты неплохой парень, местами интересно тебя читать было. Но ? насколько все плоско у тебя в жизни. Какой то забег за количеством? Самоутверждаешься что ли? Пытаешься себе что то доказать?нет не из-за этого,а из-за страха ,что попользовавшись твоей дырой он с легкостью уйдет к другой и оставив в подарок тебе кругленький животик. также и мужчины не хотят связывать жизнь с проститутками-боязнь наставления рогов и +залет от другого мужика-легкость менять полового партнера!
123455
Страсти какие христовы, как живот, так животик, а как нефритовые врата наслаждения, так сразу дырка пользованая. Мне прям страшно в ентом мире жить ((((