Гость
Статьи

Жалею что вышла замуж

20
Можно я на вас женюсь?женщине как человеку простительно,она тоже хочет иногда отдохнуть,да и это даже приятно иногда что-нибудь приготовить для жены,эх

Где познакомиться для серьезных отношений и перспективы на семью?

20
давайте познакомимся

Мне 40 лет, где все мои ровесники?!

20
Женщине найти друга гораздо легче,а вот мужчине...сложно

Реально ли выйти замуж в 35+ лет?

20
Вы мне подходите,вас и ищу!