37 лет, муж, ребенок, давно тревожно-деприсивное расстройство, была в терапии , помогало но когда плановая бесплатная помощь заканчивалась, я бросала. Препараты помогали, терапии толком не было, если была то не качественно. Сейчас понимаю что я уже г
37 лет, муж, ребенок, давно тревожно-деприсивное расстройство, была в терапии , помогало но когда плановая бесплатная помощь заканчивалась, я бросала. Препараты помогали, терапии толком не было, если была то не качественно. Сейчас понимаю что я уже где-то в той точке что подумываю что дурном, работы нет, поддержки в браке не чувствую, чтобы я начинала делать, все рушиться и делает мне хуже, в порчи, сглазы не верю, но такое чувство что за чтобы я не взялась я делаю себе еще хуже
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.