Гость
Статьи

хочу снова обратитьсяя к гадалке. стоит ли?

Гость
Сообщение было удалено
91ospanova
почем нынче?

Кому гадалки предсказывали пол ребенка, у кого не сбылось?

91ospanova
Мне сразу сказала одна, что у меня мальчик, на узи подтвердили. Еще сказала, что будет 2 детей. Но второго я никак не планирую пока

муж категорически против детей

91ospanova
У него депрессия. Пройдет. Еще сам будет просить ребеночка. А если нет то либо смирись, либо разводись