Vik
Да уж, если муж решил уйти , то его ничего не остановит.А вот мы такие жалостливые. Если бы мой муж плакал,у меня бы сердце рвалось на части.
Я вот тоже стала приходить к мысли ,что мы с мужем разные, что нет у нас никакой жизни, и будущего, и любовь стала уходить. Хотя я первая страдала от недостатка его внимания.
Но знаю что муж не может без меня и будет страдать если бы я его бродила бы. Будет тоже плакать или вообще что случиться с ним. Его семья будет страдать изза него.
Лет ему уже не мало. Но не вижу будущего. Незнаю как его растормошить. У нас уже давно ничего нет, а он живёт и делает вид будто всё нормально. Плюс постоянно в стрессе ,вечно сепляется. Думаю это защитная реакция.
Сначала хотела бы уйти чтобы отдельно пожить, чтобы взбодрить его да и себя тоже.Или вообще потом жить по отдельности. И просто встречаться. Вообще незнаю.
Как сделать чтобы муж сам захотел пожить отдельно?
Без причинений ему боли.
Раньше от меня мужики первые уходили было очень больно долго страдала, никогда не думала, что захочу чтобы муж сам ушёл.
Есть какие-нибудь соображения что такого сделать. Только чтобы никого не унизить ни себя ни его,и остаться в хороших отношениях.
Добрый день, вы сделали так чтоб он сам ушел, или все же остались, также у меня сейчас я очень хочу уйти уже и жалость, и ненависть, был ребенок не помогал, я сама с ребенком поднималась, а постоянно плакал.. че делать то хоть бы изменил