Гость
Статьи

Уменьшение груди или квартира???

#вопрос Как выбрать что для меня будет лучше. У меня достаточно большая грудь 5-7 размер ( в зависимости от недели Менструального цикла) при моем посте 157 это очень тяжело : начиная с жизни в целом и заканчивая одеждой и ее подбором. А я еще и спор
#вопрос Как выбрать что для меня будет лучше. У меня достаточно большая грудь 5-7 размер ( в зависимости от недели Менструального цикла) при моем посте 157 это очень тяжело : начиная с жизни в целом и заканчивая одеждой и ее подбором. А я еще и спорт очень люблю. Есть возможность сделать уменьшение - молодой человек поможет частью денежных средств, так как я хочу минимум половину оплатить сама, ИЛИ снять квартиру и жить отдельно от мамы и сестры, что в полне вероятно посодействуют сепарации от матери и сестры (за 22 года жила отдельно только 1,5 месяца, когда они уезжали, но тогда еще отец с нами жил) И моему похудению и в какой-то степени, так как мне нельзя будет много денег тратить на еду(что бывает развлечением для меня, типа шоколадок, и булок-мое любимое). ВОПРОС БЫ ОТПАЛ, если б у меня была хотя бы своя комната, но увы, я живу с мамой, а сестра с маленьким сыном в другой комнате. И проблема в том, что я устала жить с сетсрой, которая в свои 28 живет, откровенно говоря, в свинарнике, а следовательно страдаем и я и мать, но с грудью мне в целом сложно жить... и Вот до назначенной операции 1,5 месяца, а я так и не решила, что для меня было бы важнее... +ов и -ов одинаково.
Не хочу бросать маму, у нее со здоровьем проблемы и мои старшие сестра и брат (я младшая) забивают на это ***, но и я понимаю, что это не моя зона ответсвенности, и я должна поступать как для меня будет лучше. С психологом не занимаюсь, средств нет, так что я вся в размышлениях и поиске советов..
Идею уменьшения мама соответственно не поддерживает, но и если я перееду - ей не будет приятно, так как снимая каартиру им придется оплачивать больше, так как я буду скидывать свою зп уже в снимаемую мной каартиру... С молодым человеком поговорить не могу - мобилизован, на связь давно не выходит.. так что думаю об этом сама круглосуточно почти..
Как бы вы поступили в данной ситуации¿
Перейти

Клиенты пвз ВБ пишут отзывы о неприятных запахах на пункте

помним, что есть такая работа как ОпЕрАтОр ПуНкТа ВыДаЧи ЗаКаЗоВ?
дак вот, Я и МОЯ СЕСТРА работаем операторами на одном из пвз WB, и с приходом весны в жизни людей у них обострилось видимо обоняние🤥 нам пришло уже 6! отзывов с комментарием по поводу
помним, что есть такая работа как ОпЕрАтОр ПуНкТа ВыДаЧи ЗаКаЗоВ?
дак вот, Я и МОЯ СЕСТРА работаем операторами на одном из пвз WB, и с приходом весны в жизни людей у них обострилось видимо обоняние🤥 нам пришло уже 6! отзывов с комментарием по поводу "запаха от сотрудника" (и скажу сразу мне не стыдно! ДАЖЕ БУДЬ ЭТО ОТ МЕНЯ! )
НО! это сильно задевает мою сестру, потому как она достаточно полная девушка, и знаете что самое обидное? что этот запах отходит не от нее, а от людей, КОТОРЫЕ ПИШУТ ДАННЫЕ ОТЗЫВЫ! о чем они сами не знаю 🤷🏻‍♀️ почему-то ? непонятно.
я, как человек мыслящий, понимаю, что на улице начинается весна, но зимние куртки снимать человеки пока не настроены, в следствии чего и получается что запах пота исходит от них самих, в особенности от военных, что кщдят на машинах в бушлате и потом приходят мерить кроссовки на свои потные ноги (будучи в берцах весь день) когда они гурьбой заходят на пвз и стоят охают и ахают что операторы не носятся около них как пчелы около своей матки! не принимая в расчет, что помимо выдачи заказов есть у нас и другая работа!
и уж извините, но человеческий вид так устроен, что приходится работать- много ходить - потеть- остывать, и ДА! мы используем дезодорант 2-3 раза в день!
".. мойтесь пожалуйста 🙏🏻" ?????? что простите?
по мнению этого "думающего" человека, мы вообще не ходим в душ ? он хоть понимает, что это тупо невозможно?
мы ходим в душ 2 раза в день, утро - вечер, соответственно, то что ВОЗМОЖНО идет запах от сотрудника, это СЛЕДСТВИЕ РАБОТЫ В БЫСТРОМ ТЕМПЕ! пвз РЕГУЛЯРНО проветривается с открытой дверью, при том, что наше пвз одно из самых больших по площади клиентской зоны, находящееся около военной части!
я хочу донести это до клиентов, но у нас нет, к сожалению, абсолютно никакой информации о том, кто оставляет эти отзывы (
*если есть у кого совет как это людям донести? поделитесь пожалуйста 🙏🏻
#работарапвз  #неприятныеклиенты #запахи #сотрудникпвз #бесячийклиент
Перейти