Вторую ночь не спим из-за кашля
Вторую ночь не спим, у дочери сильные приступы кашля. Сиропчик даю от кашля, но от него она разве что более вялая и сонная стала, больше ничего.
Что можно еще подключить, посоветуйте🙏
Что подарить на юбилей?
Всех приветствую =) Нужен совет и коллективный разум, буду благодарна) У папы скоро юбилей, круглая дата! А я голову сломала, что подарить... Хочется что-то такое... полезное, но и, чтобы радовало. Не просто носки или галстук, ну вы понимаете. Он у м
Всех приветствую =) Нужен совет и коллективный разум, буду благодарна) У папы скоро юбилей, круглая дата! А я голову сломала, что подарить... Хочется что-то такое... полезное, но и, чтобы радовало. Не просто носки или галстук, ну вы понимаете. Он у меня любит на даче копаться, на рыбалку иногда ездит, в гараже вечно что-то мастерит #нуженсовет
Чем вы избавлялись от растяжек?
Девочки, всем привет) Помогите избавиться сейчас от моего главного комплекса – растяжки после резкого сброса веса. Чем кто избавлялся, хочу пока испробовать кремы/мази.