Сыпь после АКДС
AE444
Мы ходили к хирургу ничего толком не сказал назначил компрессы мы делали толку никакого не увеличивается в размерах покраснений температуры нет . Но конечно переживаем что там внутри может гной там а мы все седили и как выявить есть там внутри что то
Мы ходили к хирургу ничего толком не сказал назначил компрессы мы делали толку никакого не увеличивается в размерах покраснений температуры нет . Но конечно переживаем что там внутри может гной там а мы все седили и как выявить есть там внутри что то или нет может УЗИ ?!
Сыпь после АКДС
Всем привет ! Тема заезженная и тем не менее актуальная так как ни где ответа как лечить так и не нашла . Малышу в 3,5 месяца поставили АКДС , и пошли пятна на спине разной формы на ощуп сухие цвет бледно розовый но стоит ребёнка напугать пятна стано
Всем привет ! Тема заезженная и тем не менее актуальная так как ни где ответа как лечить так и не нашла . Малышу в 3,5 месяца поставили АКДС , и пошли пятна на спине разной формы на ощуп сухие цвет бледно розовый но стоит ребёнка напугать пятна становились насыщенные прям алые . У кого такое было чем лечили ? Мы больше прививки не делаем написали отказ от всех . Сейчас нам 5 месяцев сыпь так и есть и ещё на ноге от укола шишка так же не проходит . К врачам обращались выписывают антигистаминные и все .
Сыпь после АКДС.У кого были реакции? Поделитесь.
Такая же ситуация!! Сделали АКДС первую в 4 месяца, через полчаса у ребенка появилась не значительная сыпь на веке, подумала, что от слез, т к она сильно плакала после процедуры. На следующий день малышку обсыпало ВСЮ! живого места не было!!! Короче говоря, чтоб долго не расписывать, аллергические пятна не проходят до сих пор, нам уже 8 месяцев. Причем реакция идет просто от прикосновения к коже ребенка!!
AE444
Простите пожалуйста, времени много уже конечно прошло ... но прошла ли сыпь у ребёнка ? И чем лечили ?