Нормальные мужики есть на СЗ, мамба, лавпланет. Много программистов или тех кто работает в мужском коллективе и нет девушек. А ходить пикапить на улице не все могут, к тому же если этого не делал долгое время, то потом вообще сложно становится, этим
Нормальные мужики есть на СЗ, мамба, лавпланет. Много программистов или тех кто работает в мужском коллективе и нет девушек. А ходить пикапить на улице не все могут, к тому же если этого не делал долгое время, то потом вообще сложно становится, этим нужно заниматься постоянно. И девушек много домашних, которые любят готовить и сидят дома, да и в целом тихие и не ходят много по компаниям или ходят на работу чисто с женским коллективом, где как не на сайте знакомств с ними познакомиться.
Может они там внешне не модели, но это и не главное для отношений. Модель как раз тебя разведет на бабки и кинет. Так что это не главное.
Я вот и сам недавно решил попробовать на СЗ как вариант, почему бы и нет, девушки на данный момент нет, а работа без женского коллектива, да и все дни дела одни. Другое дело что там ботов много и девушек легкого поведения и что бы не тратить время впустую на свиданки, очень трудно найти нормальную именно для отношений, а не для секса без обязательств или содержанку.