Гость
Статьи

Как относитесь к мизогинии?

Марина А.
Пишите администрации. Пусть авторшу забанят. Навсегда. Она уже 2 года, терроризирует форум.
albina11
понятия не имею что за продавщица,но я рада что она тоже прославилась своей независимостью,смешные вы

Хочу чтобы мой будущий муж был таким же как Пол Уокер. А вы?

Центурион
Ой сколько всего написала, я после первых двух слов редко читаю вуменские комменты, потому что в них нет смысла и логики. А ты продолжай терпеть, как и вторая, я обожаю, когда у бабищ пукан разрывает
albina11
посмотри сколько людей против таких уеби11 как ты,у меня в профиле,а ты испугалася и скрыл все свои потсы,ответы и тд, смешно😂

Как относитесь к мизогинии?

вчера набрела на один форум, где обсуждали историю девушки с ВИЧ, которой бывший возлюбленный, по доброй воле, помогает оплачивать лечение. никто его не принуждает, это его личное желание и, соответственно, его деньги.

и тут, словно гром среди ясног
вчера набрела на один форум, где обсуждали историю девушки с ВИЧ, которой бывший возлюбленный, по доброй воле, помогает оплачивать лечение. никто его не принуждает, это его личное желание и, соответственно, его деньги.

и тут, словно гром среди ясного неба, врывается комментарий от некоего "Центуриона" – воплощение мизогинии, изрыгающий потоки ненависти в адрес женщин. каждое его слово – обвинение, будто каждая женщина лично опустошает его кошелек и не позволяет прикосаться.ему попытались вразумительно ответить девушки, разложив все по полочкам аргументов. но в ответ "Центурион" лишь обрушил на ВСЕХ женщин проклятия и пожелания скорейшей смерти. на любые доводы у него заготовлен скудный набор фразочек: "терпи-терпи", "гуляй", "плак-плак". наблюдая за его жалкими оправданиями в диалоге, я лишь укрепилась в своих худших подозрениях - он женоненавистник!!
что же делать?никак успокоится не может,хочется наконец увидеть его мольбы,но никак не берет его,грязные трусики застряли в его жировых складках,ведь его бросила мать из-за его ненависти к противоположному полу.

при желании, вы и сами можете отыскать его комментарии под этим постом – узнаете по нику и "прекрасной" аватарке с Зевсом.
Перейти