Муж подарил цветы подруге, которая гостила у нас неделю
Александр Агеев
Не загоняйте себя.
Как найти пару женщине под 40. Как понять, что запросы завышены
Александр Агеев
Лелани есть такое правило- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В СРЕДНИЕ ГОДА РЕШИЛ ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЖИЗНЬ НАДО НАЧАТЬ С НАЧАЛА. Вернее учиться жить с нуля (обоим). Это строгое правило! Такие слова как- я привык(ла), я люблю, я не люблю, мне так нравиться,
Лелани есть такое правило- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В СРЕДНИЕ ГОДА РЕШИЛ ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЖИЗНЬ НАДО НАЧАТЬ С НАЧАЛА. Вернее учиться жить с нуля (обоим). Это строгое правило! Такие слова как- я привык(ла), я люблю, я не люблю, мне так нравиться, мне так не нравится И ПР. Должны вылететь из головы и речи. (но этого ни кто не знает). Каждый пытается переделать половинку. В 18 лет мы старались угодить половинке, А в старшем возрасте мы пытаемся половинку лепить под себя- а она не лепиться.
Комната это не квартира
Александр Агеев
Автор Вы молодец! А они завидуют!
Кризис трёх лет
Александр Агеев
Айболит кому надо- тот понял, а неуверенные в себе ищут кого принизить-чтобы самому повыше стать. Это закон болотных людей.
Женщины, кто прозрели - зайдите
Александр Агеев
Девочки Ослик ни когда не станет Лошадкой. Не мужчины- а люди в целом к счастью идут мирно держа диалог, таких мало. В основном на претензиях, упрёках, унижениях. Это люди с браком. Вообще с дураком прожить можно, но краски Мира блёклые будут. Вы вед
Девочки Ослик ни когда не станет Лошадкой. Не мужчины- а люди в целом к счастью идут мирно держа диалог, таких мало. В основном на претензиях, упрёках, унижениях. Это люди с браком. Вообще с дураком прожить можно, но краски Мира блёклые будут. Вы ведётесь на красивую картинку- так за ней нет ни чего.
Постою, послушаю. Необычные и забавные истории из семейной жизни
Александр Агеев
Люба девочкам природа дала писюшку и они возомнили себя царём горы. Так она без ключика - ни что. вот и едут. Мальчики ни такие какие они есть, Они такие какими Вы их сделали.
Прожженая жизнью и брака не видать?
Александр Агеев
Социум- это общество. Какой ты себе суп приготовишь- это твоё дело. А вот с кем ты ляжешь в постель- это часто сырой инградиент, его под себя делать надо. Он владелец письки и считает себя героем. Так не просто раздвигай, слегка подкорректируй
Принял страну с деревянными счетами, а оставил с персональными компьютерами
Александр Агеев
А что Цезарь лучше был???