Гость
Статьи

Одинокий мужчина в 36

Александр Александров
Дизлайк. Вопрос и постановка тупые, уж простите.

Какая взаимосвязь с тем, что он не был женат и отрицательными качествами? Почему женщина считает, что мужчина в этом возрасте обязательно ДОЛЖЕН быть женат? Может он избирателен?

Я вот лично не жена
Дизлайк. Вопрос и постановка тупые, уж простите.

Какая взаимосвязь с тем, что он не был женат и отрицательными качествами? Почему женщина считает, что мужчина в этом возрасте обязательно ДОЛЖЕН быть женат? Может он избирателен?

Я вот лично не женат, потому что каждый раз как я знакомлюсь, буквально через 1 час, максимум 1,5 девушка пытается выведать моё материальное состояние. Девушек не интересует какие я книги читаю, им совершенно не интересно мои хобби, чем бы я хотел заняться, какие планы, цели. НО вот какая у меня машина и есть ли у меня квартира - это ну очень интересная тема.

Я не жадный, мне очень нравится дарить подарки, делать сюрпризы и т.д., но не выслушивать, что ДОЛЖЕН настоящий мужчина от женщины, которую я едва знаю. И делаю это, когда хочу это я.

Если Вас интересует его деньги, а неё его личность бросайте.

Мужик может быть нормальный, а может быть мудаком. Вы написали качества:

1.Он часто обижается из-за ерунды, порой как маленький мальчик себя ведет. - не зрелая личность, эмоционален как баба, развиваться не хочет.

2.Он постоянно говорит о том, что он очень красивый, и все от него без ума. - Хвастун, это ни чем не подтверждённо. Это полная тупость

3.У него нет друзей. - Откуда Вы это знаете? Вы с ним едва знакомы, он не готов знакомить Вас, потому что Вы едва знакомы. Может ещё с мамой и папой познакомить?

4.К 36 годам он не состоялся в финансовом плане. - не нравится, бросай. Сейчас мужчины могут специально занижать свой социальный статус, что бы выяснить насколько женщина заинтересована в мужчине как в личности, а не как в ресурсе.

5.Не хочет детей. - ОТ ТЕБЯ

Сравниваешь с покойным мужем? Что не устраивает? Сомнения на подсознательном уровне? - Бросай.
Перейти