Может быть это просто не тот человек от которого вы бы хотели ребенка?
Если вы все-таки очень любите его, то вам придется через не хочу завести детей, ибо он найдет ту кто сможет ему родить. Только вам изначально нужно будет обговорить некоторые ню
Может быть это просто не тот человек от которого вы бы хотели ребенка?
Если вы все-таки очень любите его, то вам придется через не хочу завести детей, ибо он найдет ту кто сможет ему родить. Только вам изначально нужно будет обговорить некоторые нюансы, вы просто можете быть справедливой и честной мамой не сюсюкающейся с малышней и особо не уделяющей внимание своему чадо.
Я тоже не люблю детей, все говорят, что - "появится свой, полюбишь сразу", у моей сестры родился ребенок, и когда мне это сказали я ничего не почувствовала, а когда провела один день с новорожденным, поняла что совершенно не хочу детей, никогда, нет ни крошечного желания растить ребенка и заботиться о нем. Да - у них нежная кожа, они крошечные, и у них милая улыбка. Но все это не трогает мое сердце.
Однако до этого однажды я встретила молодого человека, и тогда впервые у меня прозвучала в голове мысль "я хочу от него ребенка", я его очень полюбила, и поняла что хотела бы растить частичку его, и я бы серьезно любила бы этого ребенка всей душой, в то время как я не любила бы других детей. Но так получилось что мы разошлись, и я по прежнему не люблю детей, и глядя на мужиков пока еще снова не возникало мысли что именно от этого человека я хочу ребенка.