14 аркан у меня и моего близкого друга, который мне несколько месяцев назад признался в любви. Честно говоря, я в него не влюблена и поэтому сейчас у метаниях, нет искры, к нему только дружеские чувства - наверно тоже влияние 14ого экрана. Но в остал
14 аркан у меня и моего близкого друга, который мне несколько месяцев назад признался в любви. Честно говоря, я в него не влюблена и поэтому сейчас у метаниях, нет искры, к нему только дружеские чувства - наверно тоже влияние 14ого экрана. Но в остальном - он прекрасный человек, спокойный, стабильный, надёжный, иногда прям грустно от того, что я не могу в него влюбиться, было бы все так просто)) отношения у нас очень уважительные, есть ссоры и он несколько раз жёстко подрывал доверие своими фразами - но потом всегда искренне загораживает вину, так что теперь я даже стала больше ему доверять. Отношения действительно спокойные, мирные без качелей. Потому я думаю то, что вы расходитесь - это не в аркане дело, а в вас самих, возможно вы не подходите друг другу или отношения для вас эти некомфортные