Гость
Статьи

Синяки и отеки после блефаропластики

700mil
Как у Вас сейчас ? у меня кровотечения не было , но есть лопнувшие капилляры. сейчас 9 день и как то все печально :(
alena
Здравствуйте.Вы у меня спрашиваете? Прошло 2 недели,а на правом глазу никаких улучшений. Под веком из-под орбитальной кости выпячивается какой-то шарик. Из-за него у меня отек.Я как пьяница. У меня уже суицидные мысли, я так испортила себя.Это ужас(
Здравствуйте.Вы у меня спрашиваете? Прошло 2 недели,а на правом глазу никаких улучшений. Под веком из-под орбитальной кости выпячивается какой-то шарик. Из-за него у меня отек.Я как пьяница. У меня уже суицидные мысли, я так испортила себя.Это ужас(Самое главное ,что врач ничего толком сказать не может. Я так поняла оно уже и не пройдет.
Перейти

К\ак удалить ГИАЛУРОНОВУЮ кислоту с губ

Ксения
Всем привет! 2 дня назад вколола гель в губы себе, в общем смотрится хорошо, но если присмотрется то нижняя губа с одной стороны больше! Мастер якобы пыталась убрать ассиметрию, но почему то вколола не в ту сторону больше, когда надо было с драгой стороны. Подскажите может ли это быть отек и пройдет еще, если нет то через сколько можно докалывать или наоборот выкачать с одной стороны. Может есть другие способы убрать лишний гель?
alena
А ,как у вас дела сейчас?94218