Гость
Статьи

Какие лучше витамины принемать для роста волос, Ревалид, пантовигар или еще что нибудь?

Начала пить ревалид, птью чуть больше месяца положительного эффекта плока не наблюдаю, помогите дайте советы кто какие пробовал , кому что помогло, волсоы старшнр лезут

Витамины "Ревалид" портят желудок?

Alenka3572570
Милые девушки ревалид не обходимо прнемать только во время еды , тогда ни каких проблем с желудком не будет,я пью уже больше месяца могу подвести итог:

волосы начали рости по голове , т.е. проводишь рукой по голове и чувствуешь много маленьких волос
Милые девушки ревалид не обходимо прнемать только во время еды , тогда ни каких проблем с желудком не будет,я пью уже больше месяца могу подвести итог:

волосы начали рости по голове , т.е. проводишь рукой по голове и чувствуешь много маленьких волосиков и на лобовой части начал расти еще 1 ряд волос))это конечно радует, но пока волосы как выпадали так и выпадают и ломаются(( может пока мало принемаю, курс 2-3 месяца,

многие советуют пантовигар, кто нибудь пробовал?? напишите
Перейти