Гость
Статьи

Он лев я дева.

Гость
Хочешь быть с парнем,научись уважать и принимать его мать,именно ОНА его первая любимая женщина,которая дала ему жизнь и потратила уйму времени и сил,чтобы он стал тем,кем есть.Вы так просто думаете отодвинуть её в сторону?))
Alenochka
Так в том то и дело что я к ней со всем добром а она то все хорошо то все плохо. И как быть незнаю. Я же не ругаюсь с ней что бы говорить чему мне научиться. Я и так её увожаю. Куда ещё больше.

Погадайте, сейчас свихнусь.

Мимоза
Алена,вы даже год рождения не знаете ,а уже семья ,дети)Я бы проверила сначала,нет у Витали кого-то еще .У него в голове постоянный выбор .Он хитрит с вами .Но чувство влюбленности присутствует.Пока не увидела что-то серьезного в вашу сторону.У вас, как стычка характеров постоянно будет,все больше на страстях построено ,пока в роли любовников больше выходите.
Alenochka
Спасибо большое. Скажите как мне с вами связаться?

Погадаю вам красивые

Alenochka
Здравствуйте... Можите погатать Алёна 290892 Виталя год рождения незнаю знаю что ему 26 лет. Хочу знать будем ли мы вместе и будет ли у нас ребёночек?

Как быстро львы забывают свою любовь?

Alenochka
Я общалась до сегодняшнего дня с парнем он тоже лев. Знаем друг друга со школы. Мне 27 а ему 26 лет. Хотела с ним отношений очень. Но он ко мне по началу как к однокласснице отнасился потом как к подруге и сейчас у него есть влюблённость ко мне. Но
Я общалась до сегодняшнего дня с парнем он тоже лев. Знаем друг друга со школы. Мне 27 а ему 26 лет. Хотела с ним отношений очень. Но он ко мне по началу как к однокласснице отнасился потом как к подруге и сейчас у него есть влюблённость ко мне. Но мы сегодня поругались и он мне сказал не звонить не писать. Отпустить его. А общаемся 3месяца. Жили вместе неделю. Незнаю что и делать теперь. Хочу с ним быть очень.
Перейти