Всем добрый день. У меня уже несколько месяцев плавает слышимость, особенно в шумных местах. Дошло до того, что начала избегать разговоров, потому что быстро устаю от того, что постоянно переспрашиваю. Сейчас решила сесть заняться вывбором аппарата.
Всем добрый день. У меня уже несколько месяцев плавает слышимость, особенно в шумных местах. Дошло до того, что начала избегать разговоров, потому что быстро устаю от того, что постоянно переспрашиваю. Сейчас решила сесть заняться вывбором аппарата. Много слышала про семейный центр слуха «Мир звуков». Но опыта у меня ноль, и вообще не понимаю, с чего лучше начать. Может, кто-то подскажет, действительно ли там помогают с выбором и стоит ли туда идти сразу?
#нуженсоветНа информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.