А я только что позвонила в Третий возраст, записалась на экскурсию на следующие выходные. Постараюсь отписаться, как все прошло, если не забуду. И спасибо всем за помощь, девочки!
Девочки, всем привет!
У меня мама уже старенькая, не может сама за собой ухаживать, а у меня времени нет к ней каждый день ходить…сами понимаете, двое детей – один в садик ходит другой в школу. Решила присмотреть ей хороший пансионат и на просторах и
Девочки, всем привет!
У меня мама уже старенькая, не может сама за собой ухаживать, а у меня времени нет к ней каждый день ходить…сами понимаете, двое детей – один в садик ходит другой в школу. Решила присмотреть ей хороший пансионат и на просторах интернета наткнулась на сайт Третьего возраста. Может кто сталкивался или у вас сейчас родители там живут? Очень бы хотелось услышать реальные отзывы.