Гость
Статьи

Отношения со взрослой дочерью никак не получаются

Гость
Вам плохо от горячего огня, но вы всё равно подносите руку к костру??

Не сможете вы быть для старшей дочери хорошей сейчас.
Вы многое (по её мнению) сделали не так.

"Я сделал всё, что мог. Пусть другие сделают лучше!!" - это девиз римским императоров.

Не общайтесь с дочерью какое-то время.
Дайте возможность и себе, и ей переосмыслить некоторые моменты из жизни.
Aлина
Большое спасибо , особенно за императора ))