Гость
Статьи

избиения и унижения от отца

Гость
Мой ещё хуже был и мамаша все терпела , заставила ее съехать , сейчас живем на съёмной , у вас нет обиды на мать , что она вас не защитила от этого тирана ? У меня вот есть , в будущем хочу свалить от неё подальше и забыть эту семейку
Alina
тоже планирую скоро валить от них

избиения и унижения от отца

Здравствуйте! мне 17 лет, закончила школу, сейчас нигде не учусь, живу в родительском доме с мамой и папой. сама работаю, не прошу денег у родителей , откладываю свои деньги на учебу в следующем году.
с самого детства меня материально обеспечивала т
Здравствуйте! мне 17 лет, закончила школу, сейчас нигде не учусь, живу в родительском доме с мамой и папой. сама работаю, не прошу денег у родителей , откладываю свои деньги на учебу в следующем году.
с самого детства меня материально обеспечивала только мама, папа не работает нигде уже очень давно, не имеет стабильного заработка и живет «в своё удовольствие», напрочь отказываясь пойти работать. на еду, коммунальные и тд тратит деньги мама. от папы вкладов в семейный бюджет нет.
так же он очень агрессивный. особенно когда выпьет . очень часто меня проклинал, желал смерти , всячески унижал и материл, а так же применял силу и бил меня. маму он тоже избивал. к мужику в драку он не полезет, ибо знает что получит, а на женщин и детей считает нормой подымать руку:) такие ситуации случались не один раз, всегда был страх что бы , извините, нас с мамой здесь не убили как то.
когда я была маленькая , мама уже один раз уходила в от него, мы жили в доме ее родителей. но они умерли, дом уже продали и идти нам некуда . я бы хотела что бы они развелись, и мама бы хотела , но у неё отговорка «мне некуда будет уйти жить» . учитывая что мы обе зарабатываем , то аренду квартиры мы бы потянули, хотя бы однокомнатной… так же боюсь что это станет очередным поводом для скандала и избиением от отца и без понятия до чего это может дойти…. я правда боюсь здесь жить, я с детства зашуганная и дергаюсь от резких звуков, думаю вы понимаете почему. после такой вечерней ссоры мне утром по дому ходить страшно. сама съехать я смогу не раньше чем через год, когда поступлю и буду снимать квартиру.
возможно кто то сталкивался с подобным, возможно кто то сможет дать совет, как мне убедить маму уехать с этого дома. смириться я к сожалению не могу, и не думаю что когда то смогу простить его. как минимум я выговорилась :)
Перейти