Гость
Статьи

Почему одних жизнь бьёт, а другим всё на блюдечке преподносит?

Алина
Надо простить всех за все, прошлое оставить в прошлом, и учиться жить так, как хотели бы вы. Найти хобби по душе, развивать себя, заставлять быть счастливым-звучит абсурдно, но это работает. Запретить себе думать плохо, улыбаться просто так себе. Вы
Надо простить всех за все, прошлое оставить в прошлом, и учиться жить так, как хотели бы вы. Найти хобби по душе, развивать себя, заставлять быть счастливым-звучит абсурдно, но это работает. Запретить себе думать плохо, улыбаться просто так себе. Вы у себя одна, обнимите себя и идите в светлое будущее. Друзей можно найти в своих интересах, например, если вы вяжете, или лепите из глины, есть форумы и сообщества, там куууча общения, и интересных людей! Удачи вам!
Перейти

Мы с мамой словно чужие

Моя мама или гиперзаботливая или очень злая на меня.. пытаюсь разобраться, но выходит трудно. Мне 35 лет, замужем, 2 детей. Так вот, мама меня нравоучает постоянно, рассказывает как воспитывать мне моих детей, если я начинаю скандалить и говорить о т
Моя мама или гиперзаботливая или очень злая на меня.. пытаюсь разобраться, но выходит трудно. Мне 35 лет, замужем, 2 детей. Так вот, мама меня нравоучает постоянно, рассказывает как воспитывать мне моих детей, если я начинаю скандалить и говорить о том, что непрошеные советы даже от мамы очень неприятны, и что я сама знаю, как воспитывать, обижается.. уходит в закат, а еще хуже начинает всем родственникам петь в уши, какая я безолаберная мать! Я себя считаю абсолютно нормальной, современной мамой, в семье бывают моменты, но живем дружно, дочь отличница, сын пока малёк, но тоже умничка, занимаемся и развиваемся. Короче, я задолбалась себя защищать, сейчас не общаемся.. поймала себя на мысли, что мама конкурирует со мной за звание лучшей мамы, на фоне такой непослушной дочери(( а мне всего лишь хочется поддержки и любви от нее.. понимаю, что не даст( ищу опору в себе, но дается непросто, чувствую себя как-то одиноко и неполноценно(( отца в моей жизни не было, я и отцовской любви не познала.. а еще каждый год ездим к маме в гости, живет далеко, сейчас понимаю что и ехать не хочу.. что приеду и снова начнется раздражение от непрошенных советов и диктования, что и как мне делать.
Перейти