Вопрос конечно не ко всем, сразу предупреждаю, но те к кому он адресован наверное не поймут ничего и адекватных ответов я не жду) но рискну. Если у вас зарплата 20-30 тысяч и живете вы в однушке и перспектив нет и не стремитесь вы ни к чему кроме поб
Вопрос конечно не ко всем, сразу предупреждаю, но те к кому он адресован наверное не поймут ничего и адекватных ответов я не жду) но рискну. Если у вас зарплата 20-30 тысяч и живете вы в однушке и перспектив нет и не стремитесь вы ни к чему кроме побухать на корпоративе, зачем вы плодите детей да еще и по нескольку? Дети растут сами по себе, вы не занимаетесь их воспитанием так как это нужно, зачем такая жизнь тяжелая?
Хоть кто нибудь может нормаально обоснооовано аргументировать зачем вам штамп в паспорте? Для чего? Почему все стремятся к этому штампу, а потом куча *** и дележек имущества, так что вам дал этот штамп? эта ваша гордость? Ну если только больше гордит
Хоть кто нибудь может нормаально обоснооовано аргументировать зачем вам штамп в паспорте? Для чего? Почему все стремятся к этому штампу, а потом куча *** и дележек имущества, так что вам дал этот штамп? эта ваша гордость? Ну если только больше гордится нечем?