Артроз! Кто лечил уколами? Стоит или нет?
fedechenkina
Сообщение было удалено
alitukhina
Это индивидуально все с количеством уколов. Муж по 3 укола за курс ставит. Их действия хватает на год. Хороший по продолжительности результат, особенно учитывая, что ни одни таблетки такого долгого эффекта не дадут.
Артроз шеи
Гостья
Сообщение было удалено
alitukhina
На сколько я знаю, возраст не имеет значения. Но нужно анализы сдавать, чтобы в целом посмотреть состояние сустава и вообще организма всего. Тут врач вам точно только скажет. Я только по состоянию мужа могу сказать, что ему Вископлюс лучше всего друг
На сколько я знаю, возраст не имеет значения. Но нужно анализы сдавать, чтобы в целом посмотреть состояние сустава и вообще организма всего. Тут врач вам точно только скажет. Я только по состоянию мужа могу сказать, что ему Вископлюс лучше всего другого лечения помог.
Помогите выбрать коляску!
Комариха
Сообщение было удалено
alitukhina
Надо поискать вашу модель коляски, может, и правда 2 в 1 взять, мы так часто никуда выбираться не будем, да и машина у мужа, то есть мы на ней кататься если и будем, то только в выходные, да и то редко. Загуглила, внешне ваша коляска прямо красотка!
Надо поискать вашу модель коляски, может, и правда 2 в 1 взять, мы так часто никуда выбираться не будем, да и машина у мужа, то есть мы на ней кататься если и будем, то только в выходные, да и то редко. Загуглила, внешне ваша коляска прямо красотка! Она в коже, да?