Гость
Статьи

Свечи ДЕПАНТОЛ

All_o4_ka
Очень хороший препарат. Если бы не депантол вообще не знаю как с этими швами разобралась бы. Так больно было первые дни в роддоме. А вот перед выпиской уже можно сказать "летала"))) через 2 недели после родов села. Боязно было, но ттт, все хорошо.