Гость
Статьи

Повышенный пролактин. ЛЕЧЕНИЕ ДОСТИНЕКСОМ.

Гая
Господи, сколько проблем что бы забеременеть. Боюсь пролактин снизится и потом опять не получится.выйдет новая проблема. У меня во время месячных первые два дня очень сильно болит живот.могу 5 шт.кетанова за день даже выпить. .может еще и тут какая то проблема есть.хотя г. Не дала никого значения этому. Вообще из за чего может живот болеть.😢
Alliska
Главное, не зацикливаться на беременности как на проблеме. Расставьте приоритеты, спокойно делайте полное обследование и проходите лечение, и все получится.
А по поводу болезненности - лучше такие вещи не списывать как на само собой разумеющееся.
Главное, не зацикливаться на беременности как на проблеме. Расставьте приоритеты, спокойно делайте полное обследование и проходите лечение, и все получится.
А по поводу болезненности - лучше такие вещи не списывать как на само собой разумеющееся. Если гинеколог ничего не говорит - меняйте врача. Это ведь ваше здоровье). А насчет причины "болит живот" - если самому ставить диагноз, можно столько всего себе напридумывать).
Можем разобрать с тобой программу обследования перед планированием. Напишите, что вы сдавали. Я поделюсь тем, что я проходила.
Перейти