Девочки, спасайте! Ищу вуз для ребенка. Кто что слышал про МУИВ?
Всем привет! У меня сейчас голова пойдет кругом сын заканчивает 11 класс, пора определяться, а мы в ступоре. Ситуация такая парень у меня не Ломоносов, звезд с неба не хватает, но учит
Девочки, спасайте! Ищу вуз для ребенка. Кто что слышал про МУИВ?
Всем привет! У меня сейчас голова пойдет кругом сын заканчивает 11 класс, пора определяться, а мы в ступоре. Ситуация такая парень у меня не Ломоносов, звезд с неба не хватает, но учится вполне прилично, без откровенных провалов. Ищем золотую середину. Хочется, чтобы и база знаний была достойная, не просто корочка для галочки и чтобы ребенка учебой не пришибло так, что белого света не увидит.
Сын у меня самбист, тренировки бросать не хочет, так что нужно, чтобы оставалось время на спорт и хоть какой-то не сложный режим в плане внеучебки. Территориально смотрим Москву, жить будет дома, так что общежитие вообще не принципиально. Главный вопрос финансы. Бюджет у нас не резиновый, ищем адекватный ценник.
Наткнулась на МУИВ (который Витте). Вроде и в ТОП-3 частных вузов входят, и дистанционка у них сильная, если вдруг на работу захочет выйти. Но смущают отзывы про расписание пишут, что оно прыгает постоянно. И еще вопрос как там с нагрузкой? Не вылетит мой спортсмен после первой сессии, если где то чтото недоучит?
Мамочки, чьи дети там учатся или недавно закончили, поделитесь честным мнением. Как там атмосфера? Стоит ли он своих денег или лучше еще поискать? Буду рада любым советам!)
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.