Гость
Статьи

Будет ли свадьба после 5 лет встречаний...

Ameri
Избавляться может и не стоит, но в любом случае перешагнуть на следующую ступень стоит

Квартиру дарят, но не переоформляют на молодых.

Автор
Сваты имеют квартиру и "дарят" ее сыну на свадьбу, но дети там прописаны не будут. Только, возможно, их сын (наш будущий зять). А квартира остается оформлена на отца нашего зятя. В последствии хотят оформить дарственную. Нас такая ситуация не устраивает. Там надо делать ремонт, хоть и косметический, но надо. Во что мы (то есть наша дочь) будем вкладываться, в чужое жилье? Хочу отговорить ее от такой "сделки". Как бы вы поступили?
Ameri
Добрый день! У меня такая же ситуация, только я выступаю в роли невестки. Но мы с родителями все-таки решили делать там ремонт, ведь нельзя же так жить и постоянно думать о том что можно расстаться.Не притягивайте плохих мыслей, и пусть Ваши дети бу
Добрый день! У меня такая же ситуация, только я выступаю в роли невестки. Но мы с родителями все-таки решили делать там ремонт, ведь нельзя же так жить и постоянно думать о том что можно расстаться.Не притягивайте плохих мыслей, и пусть Ваши дети будут счастливы!
Перейти