Кубань
Знаете что, дамочки! Вот то что в Москве люди ужасно к людям относятся так это нормально, а Краснодар это все, сразу вдруг плохой злобный городишко!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! в Москве люди чувствуют свое преимущество практически во всех сферах жизни. потому что это столица и возможности, а значит и деньги, поэтому люди и позволяют себя так вести! А Краснодарский край-это курортная столица россии, а также единственный клочок с нормальной плодородной почвой, умеренным климатом, демократичными ценами на жизнь! Вы вообще когда нибудь слышали про менталитет???? можно взять абсолютно любой город и послушать то как разваривают люди и станет ясно что у каждого города свой язык, акцент и люди со своим характером!!!! и это все придумали не вчера, это жило веками.... поэтому надо иметь мозги чтобы обсерать город и людей только потому что это не так как у вас!!! у вас там на севере мороз круглый год, что нос из дома не высунешь, вечный ледниковый период и что теперь?? это значит что у вас люди там конченные или города не красивые!!! так что прежде чем высказывать свое мнение, включите такую функцию как ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!
Полностью с Вами согласна! Мою маму тоже пугали, когда она на Алтай из Казахстана уезжала, а ничего, дом купили, соседи хорошие, помогали в трудную минуту. А кто, скажите, не для "себя"? Каждый, как хомяк, в свою нору тащит. В Краснодарском крае люди
Полностью с Вами согласна! Мою маму тоже пугали, когда она на Алтай из Казахстана уезжала, а ничего, дом купили, соседи хорошие, помогали в трудную минуту. А кто, скажите, не для "себя"? Каждый, как хомяк, в свою нору тащит. В Краснодарском крае люди хоть на земле трудятся, а сибирь-матушка вся пропита, деревни-развалюхи, Краевой центр куда ни шло, а города-придатки - разруха, грязь и бардак! Никому ничего не надо! Возьми Красноярскую глубинку, красота русской речи, В.И.Даль отдыхает! Во, менталитет! Каждый регион красив, хорош и плох по-своему. Людям дано право выбора. Выбирай, живи и радуйся! Солнцу, Небу, Миру! Как написано в Книге жизни, так и проживешь!