Гость
Статьи

переезд в краснодар

Кубань
Сообщение было удалено
Анальгетик жизни
Полностью с Вами согласна! Мою маму тоже пугали, когда она на Алтай из Казахстана уезжала, а ничего, дом купили, соседи хорошие, помогали в трудную минуту. А кто, скажите, не для "себя"? Каждый, как хомяк, в свою нору тащит. В Краснодарском крае люди
Полностью с Вами согласна! Мою маму тоже пугали, когда она на Алтай из Казахстана уезжала, а ничего, дом купили, соседи хорошие, помогали в трудную минуту. А кто, скажите, не для "себя"? Каждый, как хомяк, в свою нору тащит. В Краснодарском крае люди хоть на земле трудятся, а сибирь-матушка вся пропита, деревни-развалюхи, Краевой центр куда ни шло, а города-придатки - разруха, грязь и бардак! Никому ничего не надо! Возьми Красноярскую глубинку, красота русской речи, В.И.Даль отдыхает! Во, менталитет! Каждый регион красив, хорош и плох по-своему. Людям дано право выбора. Выбирай, живи и радуйся! Солнцу, Небу, Миру! Как написано в Книге жизни, так и проживешь!
Перейти

Кто переехал на ПМЖ в Краснодарский край?

Анальгетик жизни
"Через 2,5 года - на пенсию. Планирую переезд в �
"Через 2,5 года - на пенсию. Планирую переезд в Тимашевский, Брюховецкий, либо Славянск-на-Кубани районы. Профессия - фельдшер скорой помощи высшей категории + ветеринария (2-е образование). Расскажите об этих местах, особенностях проживания. Нет ли столкновений на национальной почве? Конечно, желательнее поселиться в райцентре, но рассматриваем и близлежащие станицы. Тусовки и увеселения меня не интересуют. Живу в милионном городе, где все уже достало! При переезде последует индексация пенсии, снимут северный коэффициент. Приусадебное хозяйство + пенсия 10000, реально можно на это существовать в Краснодарском крае? А люди... везде свои заморочки. Мои предки - казаки из-под Армавира, переселенцы 1914 года в Семиречье (Казахстан). Профессии в моей семье: машинист электровоза, ОМОН, судовой электромеханик (река), повар-кондитер. Я думаю, не пропадем."
Перейти