Как бы вы отнеслись к тому, что муж раздел мою подругу через какую-то программу «Раздеватор» и сохранил фото у себя в телефоне? Случайно увидела. Спросила у него зачем он это сделал, говорит просто по приколу. На следующий день говорит «не знаю зачем
Как бы вы отнеслись к тому, что муж раздел мою подругу через какую-то программу «Раздеватор» и сохранил фото у себя в телефоне? Случайно увидела. Спросила у него зачем он это сделал, говорит просто по приколу. На следующий день говорит «не знаю зачем слелал, бес попутал». В итого окончательная версия, что якобы хотел вставить мое лицо. Мое фото не использовал, так как они все боком, но это не так. Конечно я ему не верю.
С подругой они общаются только при мне, когда встречаемся. В подруге уверена на 100%, да и муж мой не в ее вкусе.
Муж очень хорошо о ней отзывается, даже его друг заметил это, что прям рвется встретиться, посидеть ей. Он это объясняет тем, что просто хорошие отношения кумовей (она крестная нашего сына). Она у него первая в вк, переписок нет.
Я даже и не обращала внимания на все это, пока не увидела фото. Теперь появились сомнения по отношению мужа к моей подруги.
Вчера заказала расклад таро, по картам чувств мужа к подруге нет, измен со стороны мужа не было. Не знаю, стоит ли верить. Но сам факт того, что раздел и сохранил фото, отталкивает меня от него.