Гость
Статьи

Оплата на первом свидании

Anastasi20
Не слушайте что пишут тут люди про то что платить нужно пополам. Пусть они скажут это своим бабушкам и дедушкам, тем просто стыдно станет! А про бабушки и дедушки, те вообще в жизни ли в гробу с ног на голову перевернутся. А теперь разложим: начнём с того, что никто не «должен», это если цепляться к словам. Всё обоюдно, вежливо и по собственному решению. Хороший мужчина решит на первом свидании заплатить, тем более если он сам пригласил. Потом уже, в процессе построения отношений, можно кофе его угостить, за свой счет приготовить ужин дома и, возможно, даже заказать роллов. Но это постепенно, чтобы ему сделать приятно и не обременять постоянной оплатой чеков. Но, конечно, в основной массе - платит он. Далее, запомните, мужчина, что просит платить пополам - либо маминкин сынок, за которого всегда всё делали, либо шизик с исковерканными взглядами на мир, и потом это выльется еще во многих других вещах. Еще вариант: у него нет денег, тогда, пусть сам ходит на свидания с самим собой, раз не готов работать и зарабатывать хотя бы на 2 кружки кокосового рафа. Иииии, обращение ко всем залюбленным, избалованным, либо обиженным жизнями «мужчинам», которые решатся мне ответить и высказать своё «фи», помните, на вас смотрят ваши деды, что бы они сказали?
Anastasi20
Еще добавлю, таким «парням» просто удобно не платить. Поэтому они собираются в группы и топят за то что «я не обязан, плати сама». Каверканье старых понятий, нет чести, нет уважения к истокам. К тому и отсылка к дедам, вот это мужики были! Но и женщи
Еще добавлю, таким «парням» просто удобно не платить. Поэтому они собираются в группы и топят за то что «я не обязан, плати сама». Каверканье старых понятий, нет чести, нет уважения к истокам. К тому и отсылка к дедам, вот это мужики были! Но и женщина должна отдавать в ответ, быть заботливой, внимательной и чуткой, как наши бабушки.И это в ответ на всё добро от мужчины, нп только на «оплату счетов». Всем удачи в любви!
Перейти

Во время секса я не чувствую ничего, кроме телодвижений..

Гость
Сообщение было удалено
Anastasi20
Что-то изменилось с 2013 года?