Гость
Статьи

Боюсь осуждения близких из-за беременности вне брака

Анастасися
Осспади, тебе 19 , решай сама, потом пожалеешь, что не сама решение принимала - вот это сто проц. И не слушай этих моралистов, мол трахались не думали, никто не думает, эти тоже ни о чем в 19 не думали, уж поверь . Ты вообще ничего плохого не сделала
Осспади, тебе 19 , решай сама, потом пожалеешь, что не сама решение принимала - вот это сто проц. И не слушай этих моралистов, мол трахались не думали, никто не думает, эти тоже ни о чем в 19 не думали, уж поверь . Ты вообще ничего плохого не сделала, а в наше время вообще рожать - это героизм. А вот это тухлое поколение старшее которое из тебя тут всю душу пытается вытрясти - это уже труха вчерашнего дня и тень отражения на самых тусклых стенах, тебя не должно ничьё мнение волновать, когда ты решаешь рожать или нет. Ты не ребёнок уже сама. Удачи тебе и сил, все будет хорошо. И да, уезжай лучше, где там у вас ментальность из 19 го века, хз , что это за место, но детям там быть точно не надо никаким) но опять решай сама на самом деле))
Перейти

Очередной вопрос про петтинг и беременность

Анастасися
Нет,нельзя, точка. Больше голову себе не морочте) сперма во влагалище - единственный путь к беременности, абсолютно точно)

Беременность. Как справляетесь?

Анастасися
Я как беременная отвечу - с иными людьми сложнее, чем одной бывает, такой фактор стресса иногда , поверьте, одиночество в этом плане - не самый грустный вариант и не самый беспокойный. Вы не одна, вы с ребенком, думайте об этом. Это очень поддерживае
Я как беременная отвечу - с иными людьми сложнее, чем одной бывает, такой фактор стресса иногда , поверьте, одиночество в этом плане - не самый грустный вариант и не самый беспокойный. Вы не одна, вы с ребенком, думайте об этом. Это очень поддерживает, особенно когда он или она зашевелятся внутри вас, тогда уже не нужен никто ))
Перейти