Гость
Статьи

Чувствительность и сны

Мне 19 лет и я хочу поделиться со своей проблемой. Может , кто сталкивался .
В классе 8-9 шла на остановку и в голове промелькнула картинка , что мама попадёт в аварию с летальным исходом( несколько раз было), а на первом курсе она попала в аварию
Мне 19 лет и я хочу поделиться со своей проблемой. Может , кто сталкивался .
В классе 8-9 шла на остановку и в голове промелькнула картинка , что мама попадёт в аварию с летальным исходом( несколько раз было), а на первом курсе она попала в аварию и чудом оказалась не тронута, машина была смята.
Сны сняться иногда странные. Например: была в отношениях с мужчиной и приснился сон , что на него жена орет, что он ей изменяет. После этого я узнала, что у него есть жена. Запахи так же иногда чувствую своей бабушки, которой нет. Во снах приходит иногда и обсуждаем происходящее.
Есть постоянные ощущения , что кто-то рядом находится, хотя никого нет.
Когда читала молитву , на концовке очень сильно испугалась и закончила. Потому что было резкое ощущение , что кто-то мне в спину дышал и стояло сзади, очень испугалась .
Не знаю , что делать . Решила сюда написать. Думаю , что либо что-то с психикой не так . Хочу услышать ваше мнение.
Потому что опять картинки промелькивают , что мамы не станет , боюсь , что может опять внезапно случится
Перейти