Гликированный гемоглобин 5,5%, норма?
Гликированный гемоглобин 5,5%, норма?
гликированный гемоглобин 5,5% это норма? нужна ли диета? 21 год, лишнего веса нет. наоборот дефицит.
натощак глюкоза 4,5 по
в 24 году гликированный был 5,3%
Что с анализами? 7 день вирусной инфекции
Что важно учесть:
— Тошнота от еды на 7-й день болезни — может быть как остаточным явлением вирусной инфекции, так и реакцией на препараты (если принимали). Если тошнота усиливается — скажите врачу.
— Повторите анализ через 7–10 дней после выздоровления — лейкоциты должны вернуться к норме.
— Если лейкоциты продолжат снижаться или появятся другие симптомы — обратитесь к врачу.
Для восстановления после вирусной инфекции:
— Витамин C, витамин D, цинк — поддерживают иммунитет в период восстановления.
— Лёгкое питание, больше жидкости.
— Препараты с интерфероном альфа-2б (например, Виферон) помогают организму завершить борьбу с вирусом и восстановить иммунную защиту. Обсудите с врачом.
Выздоравливайте, всё должно прийти в норму!
Что с анализами? 7 день вирусной инфекции

лейкоциты 19.03 были 3,9. щас стали ниже. нужны витамины? тошнит от еды еще. может нервное или после вируса? скажите, опасные ли значения?
Что у меня с анализами? Лейкоциты 3,4! Тромбоциты понижены
что у меня с анализами? болею со вторника, температурила. кашель, болело горло. щас до сих пор болею, но температура снизилась. была в инфекционной сутки, там были тромбоциты 180, лейкоциты 3,9.срб 25,6. сегодня пересдала анализы, прилагаю:


гтт НЕ в беременность, посмотрите результаты
был гестационный диабет в беременность. падал сахар постоянно в крови от быстрых углеводов. родила в сентябре. щас прошла гтт. вот результаты: с утра постоянно глюкометр показывал 5,3. после еды 4,5. один раз 3,7. страшно! что это такое? глюкозе и по
был гестационный диабет в беременность. падал сахар постоянно в крови от быстрых углеводов. родила в сентябре. щас прошла гтт. вот результаты: с утра постоянно глюкометр показывал 5,3. после еды 4,5. один раз 3,7. страшно! что это такое? глюкозе и постоянно врал. я измеряла, потому что боялась, что сахар упадет. и вот дошла сегодня до теста. девочки. почему такой низкий натощак и через 2 часа? стоит ли мне покупать другой глюкометр и делать замеры? постоянная потливость еще замучала.