Добрый день Уважаемые девушки, помогите разобраться в моей ситуации, уж очень она меня беспокоит,
Встречаюсь я со своей девушкой 8 месяцев, у меня к ней есть чувства, и я ее люблю, она мне очень нравится
Но примерно 2 месяца назад был случай которы
Добрый день Уважаемые девушки, помогите разобраться в моей ситуации, уж очень она меня беспокоит,
Встречаюсь я со своей девушкой 8 месяцев, у меня к ней есть чувства, и я ее люблю, она мне очень нравится
Но примерно 2 месяца назад был случай который я хочу забыть, но иногда в голове у меня он всплывает и дико раздражает меня.
Мы были на Дне рождении дочери моего близкого друга, праздновали в кафе. Там были его друзья которых я не знал, мы пили, гуляли, висилились, все было отлично, периодически выходили курить на улицу, там был один парень с женой, который часто меня подкалывал что типа я каблук, а он взрослый мужик, старше меня на лет 10. В итоге когда мероприятие закончилось, уже дома, моя девушка сказала что он ее поцеловал, Что когда я ушел курить и общаться с пацанами, он позвал ее в чайную комнату прикрыл дверь и начал ей говорить, что ей не нужен такой парень как я, что я каблук, ей нужен настоящий мужчина с которым она будет чувствовать себя девушкой, потом взяв ее за голову он поцеловал ее и это длилось секунды 3, потом она резко оттолкнула его и ушла, следом зашла его жена, но она ничего не увидела, в последствии я вспоминая тот вечер понимаю что все было именно так, потому что на улице я находился минут 5, потом придя моя девушка уже сидела на месте в зале.
Итог такой что меня до сих пор гложит эта ситуация, это задевает мое мужское достоинство и самолюбие, что мою девушку целовал другой, я не могу это забыть, бывает забываю но вспоминаю и опять себя накручиваю, посоветуйте что мне делать в этой ситуации.
Проблема в том что я и поговорить не с кем не могу, слишком уж стыдная для меня эта ситуация что я даже друзьям это сказать не хочу