Гость
Статьи

Иногда не хочу делать минет парню, а он просит. Что делать?

Гость
:"Слатенького, хуятенького", долбаная пидоросня, без ошибок ни одного слова, зато не знает куда свой елдак присунуть. Как же я вас озаботов ненавижу. Ни о чем нельзя поговорить, все к епппле сводят. В мозгах ни одной извилины, пустота, только по. хаться., пожрать, по с ра ть. Все, вся жизнь.
Andrey
За то вы само собой образованный нпс с уникальным умом. Ага))

Иногда не хочу делать минет парню, а он просит. Что делать?

Дисклеймер: Название написал от лица девушки, но на деле вопрос задается парнем

И так, мы молодая пара, вместе пару лет. В отношениях все отлично, работаем над собой и друг над другом

Из-за здоровья девушки нету возможности заниматься сексом достат
Дисклеймер: Название написал от лица девушки, но на деле вопрос задается парнем

И так, мы молодая пара, вместе пару лет. В отношениях все отлично, работаем над собой и друг над другом

Из-за здоровья девушки нету возможности заниматься сексом достаточно часто (ничего критичного и в процессе решения). В среднем получается где-то не более 7-10 раз в месяц и недели 3 перерыва после. Да и если бы секс был каждые 2-3 дня, все равно хочется просто хорошего минета. В целом у девушки нету отвращения, не желания и прочего, во время секса с удовольствием готова отсосать, узнает как приятнее, изучает горловой и сама хочет научиться его делать. Но выяснили что ей сложно воспринимать мои просьбы сделать мне приятно, когда звучит фраза вроде "сделай мне сегодня минет", у нее возникает ощущение обязаловки, далее в большинстве случаев следует либо отказ, либо обещание и в следствие нарушение этого обещания

Решили вместе разобрать данную проблему путем выяснения самих причин сложившейся ситуации. Вот какие выводы сделали:

• До наших отношений девушка в лайтовой форме созванивалась по камере с дрочерами за деньги, было это всего пару раз, лет в 15-16, но было. Делая это, у нее было ощущение чего-то грязного, плохого, было отвращение. В целом это проработанная "травма", но при моей просьбе сделать минет как раз возникают схожие ощущения ("я плохая девочка, если делаю минет")
• В моменте нету мотивации это делать, не хочется тратить на это время (если напоминает сама себе что это делается ради партнера, мотивация появляется)
• Отсутствие возбуждения в этот момент (во время секса, как писал выше ей это в радость)

Хотелось бы услышать идей, как это проработать и возможно какие проблемы мы упускаем. И да, как можно было понять по тексту, для нас нормально доставлять нужное кол-во удовольствия друг другу и секс (и минет) не является чем то редким, по этому моя недостаточность в сексе является нашей общей проблемой. Не принимающих в целом эту точку зрения, прошу пройти мимо :)
Перейти