Слушайте, жесткое интервальное голодание 20/4 меня когда-то привело к застою желчи и камням. Вам это надо? Оно также противопоказано людям с проблемами ЖКТ и склонностью к РПП. У меня такая схема не сработала, потому что мозг не обманешь. Еще и эти вечные страдания: то глод, то срыв и сметаешь все, что видишь. Мою ситуацию исправила только Велгия, мне ее назначил врача. Препарат выключил тягу к сладкому и позволил без мучений внедрить белок и клетчатку. Сейчас я не колю его, но вес держу, так как сытость теперь настоящая, а не волевая. Не превращайте еду в войну.