прижигание назначают обычно уже рожавшим.я уже много лет лечу эрозию.гинеколог говорит,что после родов все пройдет. назначает для контроля эрозии и поддержания флоры различные свечи.в последний раз тоже назначила депантол 10 шт. до месячных. также пь
прижигание назначают обычно уже рожавшим.я уже много лет лечу эрозию.гинеколог говорит,что после родов все пройдет. назначает для контроля эрозии и поддержания флоры различные свечи.в последний раз тоже назначила депантол 10 шт. до месячных. также пью противозачаточные,эффект есть.эрозия стала меньше,цвет слизистых улучшился