Гость
Статьи

Хронический цистит/уретрит или нет?

Хочу поделиться своей историей, возможно кому-то она поможет. Мне 25. Никогда до этого циститом не болела, но вот год назад в феврале впервые почувствовала эту болезнь на себе. Все началось с типичных признаков цистита - тянуло мочевой, резкий запах
Хочу поделиться своей историей, возможно кому-то она поможет. Мне 25. Никогда до этого циститом не болела, но вот год назад в феврале впервые почувствовала эту болезнь на себе. Все началось с типичных признаков цистита - тянуло мочевой, резкий запах мочи и боль при мочеиспускании. Тогда я решила пропить канефрон и он достаточно быстро мне помог, но после симптомы вновь вернулись и тогда мне посоветовали принять монурал. Помог он мне очень быстро, буквально на следующее утро все симптомы ушли, но потом целую неделю у меня было сильнейшее растройство кишечника, хотя я пила пребиотики, так что пить его не советую.
В общем, после этого начался самый ужасный период того года. Через неделю у меня снова появились рези, но запаха уже не было, мочевой не болел, но рези присутствовали постоянно, даже если я просто куда-то иду или лежу. Качество жизни снизилось и я поняла, что сама с этим не справлюсь и обратилась к урологу. Сдала анализы, но по анализам все отлично. Направили к геникологу, сдала анализы, нашли кишечную палочку в мазке, но по анализам мочи снова все впорядке, но по дигнозу ставят хронический цистит. Назначили антибиотик цифтриаксон внутривенно - не помогло, симптомы не ушли. После назначили ципролет, после него симптомы только усилились..
Перейти