Вадим
Я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже самое с самого первого класса наверное. В школе я всегда был изгоем, почему не знаю со мной никогда никто не дружил. Я всгда всем помогал, выручал, никогда не с кем ни ругался, вобщем всегда вел себя по человечески. но друзей все равно не было. Я ждал поступления в ВУЗ, надеясь что там появятся и друзья и девушка, которую я буду любить очень сильно и искренне. Итог: мне 19 лет, я учусь в мед. вузе на первом курсе, друзей у меня по прежнему нет, девушки нет. Я никогда даже не обнимал девушку и не целовал, а большем я уже не говорю... я всегда во всем выручаю своих "друзей", но они всегда только и делают что пользуются мной. у меня есть машина и все сверстники завидуют мне, от этого мне становится ещё хуже. Как результат... сижу вечером перед компьютером, и как только начинаю осозновать что нет ни друзей, ни любимой девушки, нет людей с которыми я могу поговорить.... мне хочется плакать. ощущение будто на мне проклятье.
У меня такая же история, я вроде умею общаться, но болтать все время о всяких личных вещах, как делают большинство в россии, я не могу и просто не хочу, хотя со мной хотели подружиться и позвать куда-нибудь побухать, но это общение не для меня! Я го
У меня такая же история, я вроде умею общаться, но болтать все время о всяких личных вещах, как делают большинство в россии, я не могу и просто не хочу, хотя со мной хотели подружиться и позвать куда-нибудь побухать, но это общение не для меня! Я гораздо больше люблю общаться почему то с иностранцами, особенно с американцами, их тип общения мне ближе - все друзья, но в то же время каждый сам в себе, общение поверхностное, нет русского общения по душам, обсасывания каждой детали, этого коллетивизма. У меня есть знакомые кто переехал туда, я знаю язык и у меня есть небольшая возможность уехать , почему бы и нет?