Не знаю, куда обратиться, к психологу или сексологу страшновато идти... Мы в браке не так давно (ему 22, мне 19), но никаких проблем в плане секса не было. А сейчас уже больше 4 месяцев просто ноль, - то устал, то настроение, то время не то. При чем
Не знаю, куда обратиться, к психологу или сексологу страшновато идти... Мы в браке не так давно (ему 22, мне 19), но никаких проблем в плане секса не было. А сейчас уже больше 4 месяцев просто ноль, - то устал, то настроение, то время не то. При чем никаких проблем вроде нет, недавно на свидание ходили, подарки дарит, не ссоримся, вот именно в этом плане что то случилось :( если сама проявляю инициативу, предлагаю что то новое, - отказывается.
Я стараюсь не капать на мозг, пару раз только спрашивала в чем проблема, он толком никак не отвечал. Но вот недавно поссорились, мол ему вообще не до этого; если я вижу только плохое, это мои проблемы.
Я вообще не понимаю, что не так, мне нужно что то делать или нет, у него другая? Я прям чувствую, что в постели его больше не интересую, а причину не вижу и он сам ее не говорит... Хотя я не страшная, мозги не делаю, какой была такой и осталась :(
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.